当前位置: 首页> 互动> 查看咨询
标题 东平街道搬迁问题
类别
咨询时间 2018-12-19
办理部门 县政府办公室
内容 您好,前段时间听家里人说我们村子要整体搬迁到,高范村新盖的楼房那边,现在咨询一下东平街道牌子村是否有搬迁计划,真有的话是按照什么标准执行呢?什么时候搬迁?
回复内容 您好,牌子村目前暂时没有搬迁计划
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号 鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605